篮球直播表(中央5今晚有篮球直播)

2019-09-12 11:55:20

中央5今晚有篮球直播

中央5今晚有篮球直播

1月30日 11:30现场直播:2012/2013赛季NBA常规赛-(黄蜂-湖人) 1月31日 09:00实况录像:2012/2013中国男子篮球职业联赛常规赛第二十九轮(录播) 2月1 日 10:15实况录像:2012/2013美国男子职业篮球联赛常规赛集锦13(录播) 2月2日 10:30现场直播:2012/2013赛季NBA常规赛-(湖人-森林狼) 2月3日 11:30现场直播:2012/2013赛季NBA常规赛-(太阳-勇士)

中央五频道篮球赛直播

中央五频道篮球赛直播

在CCTV5直播,任何体育节目都是在CCTV5,不会再其他频道的。

怎么看腾讯直播的篮球比赛啊??

怎么看腾讯直播的篮球比赛啊??

需要办理会员,付费才能看直播。办理高级会员还可以看往期比赛视频,选择视频的清晰度,中英文解说等等其他特权。

央五直播在线直播篮球

cctv5篮球赛转播

奥运男篮赛程:
8月10日
A组 09:00 俄罗斯 vs 伊朗
B组 11:15 德国 vs 安哥拉
B组 14:30 西班牙 vs 希腊
A组 16:45 立陶宛 vs 阿根廷
A组 20:00 澳大利亚 vs 克罗地亚
B组 22:15 美国 vs 中国
8月12日
A组 09:00 伊朗 vs 立陶宛
A组 11:15 克罗地亚 vs 俄罗斯
B组 14:30 希腊 vs 德国
B组 16:45 中国 vs 西班牙
B组 20:00 安哥拉 vs 美国
A组 22:15 阿根廷 vs 澳大利亚
8月14日
A组 09:00 德国 vs 西班牙
A组 11:15 澳大利亚 vs 伊朗
B组 14:30 安哥拉 vs 中国
A组 16:45 立陶宛 vs 俄罗斯
B组 20:00 美国 vs 希腊
A组 22:15 阿根廷 vs 克罗地亚
8月16日
B组 09:00 希腊 vs 安哥拉
A组 11:15 俄罗斯 vs 澳大利亚
A组 14:30 克罗地亚 vs 立陶宛
A组 16:45 伊朗 vs 阿根廷
B组 20:00 中国 vs 德国
B组 22:15 西班牙 vs 美国
8月18日
A组 09:00 伊朗 vs 克罗地亚
A组 11:15 澳大利亚 vs 立陶宛
B组 14:30 希腊 vs 中国
B组 16:45 安哥拉 vs 西班牙
B组 20:00 美国 vs 德国
A组 22:15 阿根廷 vs 俄罗斯
8月20日
1/4决赛 14:30 B2 vs A3
16:30 A1 vs B4
20:00 A2 vs B3
22:00 B1 vs A4

篮球世界杯直播表

今天晚上篮球直播赛

2010男篮世锦赛 赛程
A组日期 时间 对阵 组别 比赛地
8月28日 星期六 21:30 澳大利亚 VS 约旦 A组 开塞利
8月29日 星期日 00:00 安哥拉 VS 塞尔维亚 A组 开塞利
8月29日 星期日 02:30 德国 VS 阿根廷 A组 开塞利
8月29日 星期日 21:30 约旦 VS 安哥拉 A组 开塞利
8月30日 星期一 00:00 塞尔维亚 VS 德国 A组 开塞利
8月30日 星期一 02:30 阿根廷 VS 澳大利亚 A组 开塞利
8月30日 星期一 21:30 约旦 VS 塞尔维亚 A组 开塞利
8月31日 星期二 00:00 澳大利亚 VS 德国 A组 开塞利
8月31日 星期二 02:30 安哥拉 VS 阿根廷 A组 开塞利
9月1日 星期三 21:30 塞尔维亚 VS 澳大利亚 A组 开塞利
9月2日 星期四 00:00 德国 VS 安哥拉 A组 开塞利
9月2日 星期四 02:30 阿根廷 VS 约旦 A组 开塞利
9月2日 星期四 21:30 安哥拉 VS 澳大利亚 A组 开塞利
9月3日 星期五 00:00 阿根廷 VS 塞尔维亚 A组 开塞利

9月3日 星期五 02:30 约旦 VS 德国 A组 开塞利

B组日期 时间 对阵 组别 比赛地
8月28日 星期六 21:30 突尼斯 VS 斯洛文尼亚 B组 伊斯坦布尔
8月29日 星期日 00:00 美国 VS 克罗地亚 B组 伊斯坦布尔
8月29日 星期日 02:30 伊朗 VS 巴西 B组 伊斯坦布尔
8月29日 星期日 21:30 斯洛文尼亚 VS 美国 B组 伊斯坦布尔
8月30日 星期一 00:00 克罗地亚 VS 伊朗 B组 伊斯坦布尔
8月30日 星期一 02:30 巴西 VS 突尼斯 B组 伊斯坦布尔
8月30日 星期一 21:30 斯洛文尼亚 VS 克罗地亚 B组 伊斯坦布尔
8月31日 星期二 00:00 突尼斯 VS 伊朗 B组 伊斯坦布尔
8月31日 星期二 02:30 美国 VS 巴西 B组 伊斯坦布尔
9月1日 星期三 21:30 克罗地亚 VS 突尼斯 B组 伊斯坦布尔
9月2日 星期四 00:00 伊朗 VS 美国 B组 伊斯坦布尔
9月2日 星期四 02:30 巴西 VS 斯洛文尼亚 B组 伊斯坦布尔
9月2日 星期四 21:30 美国 VS 突尼斯 B组 伊斯坦布尔
9月3日 星期五 00:00 斯洛文尼亚 VS 伊朗 B组 伊斯坦布尔
9月3日 星期五 02:30 巴西 VS 克罗地亚 B组 伊斯坦布尔

C组日期 时间 对阵 组别 比赛地
8月28日 星期六 21:00 希腊 VS 中国 C组 安卡拉
8月28日 星期六 23:30 俄罗斯 VS 波多黎各 C组 安卡拉
8月29日 星期日 02:00 科特迪瓦 VS 土耳其 C组 安卡拉
8月29日 星期日 21:00 中国 VS 科特迪瓦 C组 安卡拉
8月29日 星期日 23:30 波多黎各 VS 希腊 C组 安卡拉
8月30日 星期一 02:00 土耳其 VS 俄罗斯 C组 安卡拉
8月31日 星期二 21:00 俄罗斯 VS 科特迪瓦 C组 安卡拉
8月31日 星期二 23:30 波多黎各 VS 中国 C组 安卡拉
9月1日 星期三 02:00 希腊 VS 土耳其 C组 安卡拉
9月1日 星期三 21:00 中国 VS 俄罗斯 C组 安卡拉
9月1日 星期三 23:30 科特迪瓦 VS 希腊 C组 安卡拉
9月2日 星期四 02:00 土耳其 VS 波多黎各 C组 安卡拉
9月2日 星期四 21:00 波多黎各 VS 科特迪瓦 C组 安卡拉
9月2日 星期四 23:30 希腊 VS 俄罗斯 C组 安卡拉
9月3日 星期五 02:00 土耳其 VS 中国 C组 安卡拉

D组日期 时间 对阵 组别 比赛地
8月28日 星期六 21:00 新西兰 VS 立陶宛 D组 伊兹密尔
8月28日 星期六 23:30 加拿大 VS 黎巴嫩 D组 伊兹密尔
8月29日 星期日 02:00 法国 VS 西班牙 D组 伊兹密尔
8月29日 星期日 21:00 立陶宛 VS 加拿大 D组 伊兹密尔
8月29日 星期日 23:30 黎巴嫩 VS 法国 D组 伊兹密尔
8月30日 星期一 02:00 西班牙 VS 新西兰 D组 伊兹密尔
8月31日 星期二 21:00 新西兰 VS 黎巴嫩 D组 伊兹密尔
8月31日 星期二 23:30 法国 VS 加拿大 D组 伊兹密尔
9月1日 星期三 02:00 西班牙 VS 立陶宛 D组 伊兹密尔
9月1日 星期三 21:00 加拿大 VS 新西兰 D组 伊兹密尔
9月1日 星期三 23:30 黎巴嫩 VS 西班牙 D组 伊兹密尔
9月2日 星期四 02:00 立陶宛 VS 法国 D组 伊兹密尔
9月2日 星期四 21:00 西班牙 VS 加拿大 D组 伊兹密尔
9月2日 星期四 23:30 黎巴嫩 VS 立陶宛 D组 伊兹密尔
9月3日 星期五 02:00 新西兰 VS 法国 D组 伊兹密尔